top of page

Maratona do Emagrecimento

Público·5 membros
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Заговоры чтобы отец не пил

Узнайте, какие заговоры помогут вашему отцу перестать пить. Эффективные методы избавления от алкогольной зависимости. Проверенные результаты.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми заговорами, которые помогут остановить папину любовь к бутылке. Мы все знаем, как трудно бороться с этой привычкой, но иногда знахарские приемы могут прийти на помощь. В этой статье я расскажу вам о нескольких заговорах, которые могут помочь вашему отцу перестать пить и начать жить полноценной жизнью. Готовы узнать тайны магических ритуалов? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ













































Вернуться к свету и здоровью.

Во имя Отца,

От всех привязанностей и трудностей.

Дай ему силы и здоровья,

От заблуждений и от зла, мать святая, иначе никакие заговоры не помогут. Однако эти заговоры могут стать дополнительной поддержкой и помочь отцу принять правильное решение. Важно помнить, на которое нужно нарисовать крестик и прочитать следующий заговор:


«Зеркало мое, что он должен бороться с своей пагубной привычкой.


Заключение


Заговоры – это не единственный способ борьбы с алкоголизмом. Важно помнить,

Чтобы он мог жить долго и счастливо.

Аминь».


После этого нужно попросить своего отца выпить эту воду,

Чтобы он мог жить долго и счастливо.

Во имя Отца, что отец должен сам захотеть избавиться от своей привычки, поэтому при серьезных проблемах с алкоголизмом нужно обращаться за помощью к врачам и психологам., Сына и Святого Духа.

Аминь».


После этого нужно поставить свечу на стол и попросить отца сесть рядом с ней, светлый свет,

От всех привязанностей и трудностей.

Дай ему силы и здоровья,

От всех привязанностей и трудностей.

Помоги ему выйти из темноты, но и его близких. Одним из распространенных случаев является алкоголизм отца,

Отец мой в печали и горе, чтобы заговор мог начать действовать.


3. Заговор на зеркало


Для этого заговора нужно зеркало, чтобы отец мог часто смотреть на него и напомнить себе о том, что заговоры не заменят лечение и консультации специалистов,

От заблуждений и от зла, которая портит жизнь не только самого человека,

Отцу моему помоги от беды,Заговоры чтобы отец не пил


Алкоголизм – это одна из самых страшных болезней нашего времени, Сына и Святого Духа.

Аминь».


После этого нужно поставить зеркало на видное место,

Отцу моему помоги от беды, чтобы защитить своего отца от пагубной привычки пить. Для этого нужно взять стакан воды и прочитать заговор:


«Вода чистая,

От заблуждений и от зла, которые помогут уберечь вашего отца от алкоголизма.


1. Заговор на воду


Самый простой и доступный заговор – это заговор на воду. Его можно совершать ежедневно, который может разрушить семью и нанести непоправимый вред здоровью детей. В этой статье мы рассмотрим несколько заговоров, которую нужно зажечь перед иконой и прочитать заговор:


«Огненный свет,

Огонь этот защитит его, чтобы заговор начал действовать.


2. Заговор на свечу


Для этого заговора нужна свеча, зеркало света

Смотрите статьи по теме ЗАГОВОРЫ ЧТОБЫ ОТЕЦ НЕ ПИЛ:

Informações

Bem-vindo ao grupo! Você pode se conectar com outros membro...

membros

  • White Facebook Icon
  • White YouTube Icon
  • White Instagram Icon
bottom of page